С 15 по 21 сентября в России проходит Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья. Она приурочена к Всемирному дню безопасности пациента, который отмечается 17 сентября.
С 15 по 21 сентября в России проходит Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья. Она приурочена к Всемирному дню безопасности пациента, который отмечается 17 сентября.