detstvo18.70@mail.ru 344069, г. Ростов-на-Дону, ул. Медицинская, 12
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ КОРОНАВИРУС Тест на COVID-19 Online-консультация
8(863)277-50-36 - Call-Centr основной поликлиники (ул. Медицинская, 12) 8(863)210-55-02 - Call-Centr филиал мкр.Суворовский (пер.Белоусова, 14/2) 8(863)277-06-83 – Call-Centr филиал (ул. Таганрогская, 116/4) 8(863)223-33-81 Доп.телефон/Факс

График работы врачей 📆

Участковые педиатры 👩‍⚕️
ул.Медицинская, д.12

№ каб.
уч.
Ф.И.О.Пн. Вт.Ср.Чт.Пт.
91врач Филичева Валентина Николаевна
м\c Мараховцева Ольга Викторовна
08.00-12.00 16.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0012.00-16.00
82врач Романович Владлена Евгеньевна
м/с Хомидова Заррина Абдусамиевна
12.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.00
86врач Сергеева Анастасия Валерьевна
м/с Носенко Татьяна Владимировна
16.00-20.0008.00-12.00 16.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00
147врач Баннова Елена Борисовна
м/с Ризванова Надежда Ивановна
16.00-20.0008.00-12.0014.00-18.0008.00-12.0014.00-18.00
910врач Криворотова Татьяна Анатольевна
м/с Тельнова Ирина Анатольевна
16.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.00
144врач Тяптина
Анна Алексеевна
м/с Навасардян Жанна Герценовна
08.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
1216врач Белашев Пётр Сергеевич
08.00-12.0014.00-18.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00

Внимание! (Запись к врачам и узким специалистам доступна каждый вторник с 17.00)

ул.Белоусова, д.14/2 (мкр.Суворовский)


каб.

уч.
Ф.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
23врач Ушина Алёна Игоревна
м/с Пономаренко Елена Васильевна
12.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.00
218врач Хажилина Галина Юрьевна
м/с Смурыгина Жанна Геннадьевна
16.00-20.00 12.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0016.00-20.00
217БОЛЬНИЧНЫЙ
врач Муравейко Алина Павловна
м/с Лоскутова Любовь Андреевна
08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.0012.00-16.00 08.00-12.00
213врач Максимова Александра Сергеевна
м/с Ченская Наталья Евгеньевна
12.00-16.0016.00-20.00 08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.00
319врач Потькало Павел Игоревич
м/с Крысенкова Наталья Григорьевна
08.00-12.0012.00-16.0016.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00
35ОТПУСК
врач Попова Олеся Михайловна
м/с Саевич Ирина Николаевна
16.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.0008.00-12.00
115врач Варго Ашхен Агароновна
м/с Яценко Оксана Алексеевна
16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00
8ЛОРОвчинникова Светлана Владимировна08.00-14.0015.00-20.0008.00-14.0015.00-20.0008.00-14.00
9УЗИНаумова Ольга Владимировна
8НЕВРОЛОГСтарикова Светлана Вячеславовна
09.00-17.0008.00-14.00
1Травматолог-ортопедВахдан Сукрат И.А.09.00-15.00

Внимание! (Запись к врачам и узким специалистам доступна каждый вторник с 17.00)

ул.Таганрогская, д.116/4

№уч.Ф.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
8врач Горбачева Марина Витальевна
м/с Грядунова Галина Николаевна
08.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0016.00-20.0012.00-16.00
9врач Котова Ирина Сергеевна
м/с Литвинова Наталья Александровна
12.00-16.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.0016.00-20.00
11ОТПУСК
врач Гладкая Антонина Анатольевна
м/с Вагаева Елена Анатольевна
16.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0012.00-16.0008.00-12.00
12врач Левченко Ольга Николаевна
м/с Сычугова Татьяна Владимировна
08.00-12.00 12.00-16.0016.00-20.0008.00-12.0012.00-16.00
14врач Котелевская Юлия Александровна
м/с Попова Юлия Юрьевна
12.00-16.00 16.00-20.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00


Внимание! (Запись к врачам и узким специалистам доступна каждый вторник с 17.00)


Узкие специалисты 👩‍⚕️
ул.Медицинская, д.12

№ Кабинета / СпециальностьФ.И.О. специалистовПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.
12
врач-невролог
Сажнева Ирина Петровна14.00-19.0008.00-14.0014.00-19.008.00-12.0008.00-14.00
12
врач-невролог
Нажева Аминат Руслановна09.00-14.0009.00-14.00
10
врач-отоларинголог
Терещенко Лилия Арсентьевна08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
20
врач-офтальмолог
Ефимова Татьяна Владимировна08.30-14.00
7
врач-хирург
Водопьянова Марина Андреевна08.00-14.0008.00-16.0024.07.2021 ПРИЁМ С 14.00-20.0008.00-14.00
7
врач-хирург
ОТПУСК
Багновский Игорь Олегович
16.00-20.00
7
врач-хирург
ОТПУСК
Морозова Альбина Дмитриевна
14:00-18:00проф.день14:00-17:00
10
врач-ортопед
Серебряков Василий Юрьевич15.00-18.00
14
врач-эндокринолог
ОТПУСК
Тереник Ольга Владимировна
08.00-11.0008.00-11.00
14
врач-эндокринолог
Тяптина Анна Алексеевна14.00-18.0008.00-12.00
18
врач-аллерголог-иммунолог
Водопьянова Марина Андреевна14.00-20.00
18
врач-аллерголог-иммунолог
Аванесова Елена Константиновна08.00-14.0008.00-14.00
17А
психолог
Сенченко Ирина Ивановна
психиатрТитова Светлана Анатольевна11.00-15.0011.00-15.00

инфекционист
Карпенко Алина Валентиновна09.00-13.0009.00-13.0009.00-13.0009.00-13.0009.00-13.00
7
травматолог-ортопед
Вахдан Сукрат И.А.09.00-15.00
14
врач-гастроэнтеролог
Баннова Елена Борисовна 18.00-20.00 08.00-12.00
7
акушер-гинеколог
Симрок Василий Васильевич 15.00-18.00

Внимание! (Запись к врачам и узким специалистам доступна каждый вторник с 17.00)

Режим работы прививочного кабинета МБУЗ «Детская городская поликлиника №18» ул.Медицинская, д.12 (основная)

День
недели 📆
Время 🕙 Прививка 💉
Понедельник,
Пятница
09.00-10.00
12.00-16.00
18.00-19.00
АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Вторник 08.00-19.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Среда 09.00-19.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Четверг09.00-16.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»

Реакция мантуВремя
Понедельник, Пятница10.00-12.00 и 16.00-18.00
БЦЖ, БЦЖ-МВремя
08.07.2021 и 22.07.202116.00-17.00
ДИАСКИНТЕСТВремя
02.07.2021, 16.07.2021 и 30.07.2021 10.00-12.00

Режим работы прививочного кабинета
МБУЗ
«Детская городская поликлиника №18» Белоусова, д.14/2 (мкр Суворовский)

День недели 📆Время🕑Прививка 💉
Понедельник,
Пятница
09.00-10.00
12.00-16.00
АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Вторник09.00-19.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Среда09.00-19.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Четверг09.00-19.00АКДС, АДС, АДС-М, Полиомиелит,
Краснуха, Корь, Эпидпаротит, Гепатит «B»
Реакция мантуВремя
Понедельник, Пятница10.00-12.00 и 16.00-18.00
БЦЖ, БЦЖ-МВремя
08.07.2021 и 22.07.2021 на Медицинской 1216.00-17.00
ДИАСКИНТЕСТВремя
05.07.2021 и 19.07.202116.00-18.00

Режим работы процедурного кабинета
МБУЗ «Детская городская поликлиника №18 г. Ростова-на-Дону» ул. Медицинская, 12 (основная)

Ежедневно с 08.00-19.00
Праздничные, выходные дни с 08.00-14.00


ЗАБОР КРОВИ 
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
КОАГУЛОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ИССЛЕДОВАНИЕ ИММУННОГО СТАТУСА
АЛЛЕРГОДИАГНОСТИКА
ГЕПАТИТЫ, СИФИЛИС, ВИЧ
ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ ИФА ИЛИ ИХЛ И Т.Д
ПН. СР.ЧТ.ПТ С 8.00-9.00
ПРОВЕДЕНИЕ ИНЪЕКЦИЙ ЕЖЕДНЕВНО С 09.00-19.00



ул.Белоусова, д.14/2 (мкр.Суворовский)

Режим работы: Ежедневно с 09.00-19.00

ЗАБОР КРОВИ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
КОАГУЛОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ИССЛЕДОВАНИЕ ИММУННОГО СТАТУСА
АЛЛЕРГОДИАГНОСТИКА
ГЕПАТИТЫ, СИФИЛИС, ВИЧ
ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ ИФА ИЛИ ИХЛ И Т.Д
ПН. СР.ЧТ.ПТ С 8.00-9.00
ПРОВЕДЕНИЕ ИНЪЕКЦИЙЕЖЕДНЕВНО С 09.00-19.30

СБ, ВС С 09.00-17.00

Уважаемые пациенты, просьба после прививки находиться в поликлинике в течение 30 мин.

АДМИНИСТРАЦИЯ